НОВИНКА
Испытательный стенд динамометрический МЕГЕОН 03000F

Испытательный стенд динамометрический МЕГЕОН 03000F

Рейтинг :
Cредняя оценка 0
(по оценкам 0 пользователей)
Цена актуальна: 11-09-2023
Гарантия: 12 месяцев
Наличие уточняйте у менеджера
Купить в 1 клик

Официальный дилер

Компания ООО "НК" является официальным дилером всего оборудования, представленного на сайте. Мы имеем соответствующие документы, подтверждающие данные полномочия.

Прямые поставки

Компания ООО "НК" предоставляет бесплатную доставку до пунктов выдачи, а также осуществляет доставку по всей территории России.
Подробнее о доставке

Расширенная гарантия

Гарантийный срок эксплуатации всех приборов и оборудования, поставляемых компанией ООО "НК", составляет 1 год (для некоторых приборов до 5 лет). В течение гарантийного срока Покупатель имеет право на ремонт изделия за счет изготовителя при условии соблюдения всех правил эксплуатации, хранения и транспортировки.

Различные способы оплаты

Компания ООО "НК" предлагает различные способы оплаты товаров на сайте:
1. Наличный расчет
2. Банковской картой
3. Банковский перевод
4. Наложный платеж
Подробнее о оплате

Мегеон 03000F - это один из представителей динамометрических стендов компании Мегеон. Управление устройством осуществляется за счет прецизионного шарикового винта и линейно направленного привода с прочной закрытой конструкцией.

Благодаря этому достигается максимальная легкость эксплуатации. Стенд Мегеон 03000F может работать как с аналоговыми динамометрами Мегеон 04ХХХ, так и с цифровым оборудованием Мегеон серии 03ХХХ. Наличие фиксаторов позволяет прочно закрепить испытуемый предмет, а подвижная тестовая поверхность дает возможность максимально удобно расположить предмет. Данный динамометрический стенд может использоваться в самых различных отраслях и сферах деятельности человека.

Технические характеристики МЕГЕОН 03000F

Модель МЕГЕОНМакс. нагрузкаРабочий ходГабаритыВес нетто
03000F500Н50 мм230х150х490 мм20 кг

Наверх
Платформа интернет-магазина kazan.nkpribor.ru - PHPShop © 2024